- Inicio
- |
- Parrilla de programación
Parrilla de programación
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | SÁBADO | DOMINGO | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Column #1 | Column #2 | Column #3 | |||||
Column #1 | Column #2 | Column #3 | |||||
Column #1 | |||||||
Column #1 | |||||||
Column #1 | |||||||
Column #1 | |||||||
Column #1 | |||||||
Column #1 | |||||||
Column #1 | |||||||
Column #1 | |||||||
Column #1 | |||||||
Column #1 |
LUNES (MARZO 2023)
9:00 – 13:00H Las mañanas de Cadena Feeling con Víctor Herrero
13:00 – 15:00H Cantabria Deporte con Pablo de la Torriente
15:00 – 16:00H Corazón de Tiza con Javier LaOnda2
16:00 – 19:00H Las Tardes de Cadena Feeling con Jose Vayrom
19:00 – 20:00H Folk Cantabria con Pablo de la Torriente
20:00 – 22:00H Top Motor con Alfonso Palencia
1:00 – 5:00H REDIFUSIÓN Las mañanas de Cadena Feeling con Víctor Herrero
5:00 – 6:00H REDIFUSIÓN Corazón de Tiza con Javier LaOnda2
6:00 – 9:00H REDIFUSIÓN Las tardes de Cadena Feeling con José Vayrom
MARTES (MARZO 2023)
9:00 – 13:00H Las mañanas de Cadena Feeling con Víctor Herrero
13:00 – 15:00H Cantabria Deporte con Pablo de la Torriente
15:00 – 16:00H La Rabona Rabona de Cadena Feeling con Víctor Herrero
16:00 – 19:00H Las Tardes de Cadena Feeling con Jose Vayrom
19:00 – 20:00H Folk Cantabria con Pablo de la Torriente
20:00 – 21:00H Corazón de Tiza con Javier LaOnda2
1:00 – 5:00H REDIFUSIÓN Las mañanas de Cadena Feeling con Víctor Herrero
5:00 – 6:00H REDIFUSIÓN Corazón de Tiza con Javier LaOnda2
6:00 – 9:00H REDIFUSIÓN Las tardes de Cadena Feeling con José Vayrom
MIÉRCOLES (MARZO 2023)
9:00 – 13:00H Las mañanas de Cadena Feeling con Víctor Herrero
13:00 – 15:00H Cantabria Deporte con Pablo de la Torriente
15:00 – 16:00H Generación XY con José María García
16:00 – 19:00H Las Tardes de Cadena Feeling con Jose Vayrom
19:00 – 20:00H Folk Cantabria con Pablo de la Torriente
20:00 – 21:00H Corazón de Tiza con Javier LaOnda2
21:00 – 23:00H Fórmula J con Julián Santofimia
1:00 – 5:00H REDIFUSIÓN Las mañanas de Cadena Feeling con Víctor Herrero
5:00 – 6:00H REDIFUSIÓN Corazón de Tiza con Javier LaOnda2
6:00 – 9:00H REDIFUSIÓN Las tardes de Cadena Feeling con José Vayrom
JUEVES (MARZO 2023)
9:00 – 13:00H Las mañanas de Cadena Feeling con Víctor Herrero
13:00 – 15:00H Cantabria Deporte con Pablo de la Torriente
15:00 – 16:00H Eurovisión Sound con Marina García
16:00 – 19:00H Las Tardes de Cadena Feeling con Jose Vayrom
19:00 – 20:00H Folk Cantabria con Pablo de la Torriente
20:00 – 21:00H Corazón de Tiza con Javier LaOnda2
21:00 – 22:00H REDIFUSIÓN La Rabona Rabona de Cadena Feeling con Víctor Herrero
1:00 – 5:00H REDIFUSIÓN Las mañanas de Cadena Feeling con Víctor Herrero
5:00 – 6:00H REDIFUSIÓN Corazón de Tiza con Javier LaOnda2
6:00 – 9:00H REDIFUSIÓN Las tardes de Cadena Feeling con José Vayrom
VIERNES (MARZO 2023)
9:00 – 13:00H Las mañanas de Cadena Feeling con Víctor Herrero
13:00 – 15:00H Cantabria Deporte con Pablo de la Torriente
15:00 – 16:00H Corazón de Tiza con Javier LaOnda2
16:00 – 19:00H Las Tardes de Cadena Feeling con Jose Vayrom
19:00 – 20:00H Remember sesion con Jano Ferreiro
20:00 – 21:00H Music is Life con Javi Pelaz
21:00 – 07:00H Radioactivo DJ con Carlos Villanueva
SÁBADO (MARZO 2023)
11:00– 13:00H Fórmula J con Julián Santofimia
13:00– 14:00H Sonido Vinilo con David Sánchez
18:00– 20:00H Fórmula J con Julián Santofimia
20:00– 21:00H Extra Energi Radioshow con DJ Javitron
21:00– 00:00H Radiofórmula Remember con Juanvi Dimensión
DOMINGO (MARZO 2023)
07:00 – 08:30H El Morral del Cazador con Javier Pérez
08:30 – 11:00H Rancheras Feeling
11:00 – 13:00H Los Inolvidables con Paco Don Disco
18:00 – 20:00H Love Remember con Chus Nadal
21:00 – 21:30H El Club Encantado con Ernesto Fusile
21:30 – 22:00H Aprenda Rock con Ernesto Fusile
22:00– 01:00H Noche de rock con Óskar Sánchez
1:00 – 5:00H REDIFUSIÓN Las mañanas de Cadena Feeling con Víctor Herrero
5:00 – 6:00H REDIFUSIÓN Corazón de Tiza con Javier LaOnda2
6:00 – 9:00H REDIFUSIÓN Las tardes de Cadena Feeling con José Vayrom
EVENTOS ESPECIALES