Parrilla de programación

¡Esta es la programación de la temporada 2021-2022!
LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
Column #1Column #2Column #3
Column #1Column #2Column #3
Column #1
Column #1
Column #1
Column #1
Column #1
Column #1
Column #1
Column #1
Column #1
Column #1

LUNES

8:05 – 9:05H La Cuarentena con Pedro Rama

9:05 – 13:00H Las mañanas de Cadena Feeling con Víctor Herrero

13:30 – 15:00H Cantabria Deporte con Pablo de la Torriente

15:00 – 17:00H Siesteando con Jesús González

17:00 – 20:00H Las tardes de Cadena Feeling con José Vayrom

20:00 – 22:00H Top Motor con Alfonso Palencia

22:00 – 23:00H FOLK Cantabria con Pablo de la Torriente

23:00 – 0:00H Urban Show by MoNa Crew con Óscar Morillo y Chus Nadal (R)

 

MARTES

8:05 – 9:05H La Cuarentena con Pedro Rama

9:05 – 13:00H Las mañanas de Cadena Feeling con Víctor Herrero

13:30 – 15:00H Cantabria Deporte con Pablo de la Torriente

15:00 – 17:00H Siesteando con Jesús González

17:00 – 20:00H Las tardes de Cadena Feeling con José Vayrom

20:00 – 21:30H La Rabona de Cadena Feeling con Víctor Herrero

21:30 – 22:30H El Datáfono con Daniel Martínez y Pablo Gutiérrez de Datos Racing

22:30 – 23:30H FOLK Cantabria con Pablo de la Torriente

23:30 – 01:30H Top Motor con Alfonso Palencia (R)

 
 

MIÉRCOLES

8:05 – 9:05H La Cuarentena con Pedro Rama

9:05 – 13:00H Las mañanas de Cadena Feeling con Víctor Herrero

13:30 – 15:00H Cantabria Deporte con Pablo de la Torriente

15:00 – 17:00H Siesteando con Jesús González

17:00 – 20:00H Las tardes de Cadena Feeling con José Vayrom

20:00 – 21:00H TOP Fórmula con Iván Zayas 

21:00 – 22:00H Eurovisión Sound con Marina García 

22:00 – 23:00H FOLK Cantabria con Pablo de la Torriente

23:00 – 0:30H La Rabona de Cadena Feeling con Víctor Herrero (R)

0:30 – 01:30H El Datáfono con Daniel Martínez y Pablo Gutiérrez de Datos Racing (R)

 
 
 
 

JUEVES

8:05 – 9:05H La Cuarentena con Pedro Rama

9:05 – 13:00H Las mañanas de Cadena Feeling con Víctor Herrero

13:30 – 15:00H Cantabria Deporte con Pablo de la Torriente

15:00 – 17:00H Siesteando con Jesús González

17:00 – 20:00H Las tardes de Cadena Feeling con José Vayrom

20:00 – 22:00H Trovador Urbano con David Calderón 

22:00 – 23:00H FOLK Cantabria con Pablo de la Torriente

23:00 – 01:00H Love Remember con Chus Nadal (R)

 

VIERNES

8:05 – 9:05H La Cuarentena con Pedro Rama

9:05 – 13:00H Las mañanas de Cadena Feeling con Víctor Herrero

13:00 – 13:30H Las mañanas de Cadena Feeling: Cocina con Chili con José Ángel García Cuadrado

13:30 – 15:00H Cantabria Deporte con Pablo de la Torriente

15:00 – 17:00H Siesteando con Jesús González

17:00 – 19:00H Las tardes de Cadena Feeling con José Vayrom

19:00 – 21:00H Weekend to the Weekend con DJ McKey

21:00 – 09:00H Radioactivo DJ con Carlos Villanueva

 
 

SÁBADO

 

09:00 – 11:00H Fórmula J con Julián Santofimia

11:00 – 12:00H TOP Siglo XX con Aladino Martínez

12:00 – 13:00H Urban Show by MoNa Crew con Óscar Morillo y Chus Nadal

13:00 – 14:00H Generación XY con José María García

14:00 – 15:00H Top Fórmula con Iván Zayas (R)

19:00 – 20:30H Weekend to the Weekend con DJ McKey (R)

21:00 – 22:00H Selections Radio con Iván Voltes

22:00 – 23:00H  Music is Life con Javi Pelaz

 

DOMINGO 5 de febrero

* La programación se modifica por la retransmisión de un evento deportivo
07:00 – 08:30H El Morral del Cazador con Javier Pérez
 
09:00 – 11:00H Rancheras Feeling
 
11:00 – 13:00H Los Inolvidables con Don Disco
 
13:00 – 15:00H El pop Nuestro de Cada Día con Benny Grcía
 
18:00 – 21:00H Fútbol. Retransmisión Ponferradina – Racing con Datos Racing
 
21:00 – 21:30H El Club encantado
 
21:30 – 22:0oH Aprenda Rock
 
22:00 – 1:00H Noche de Rock con Óskar Sánchez
 

EVENTOS ESPECIALES